Филармония Кузбасса пригласит на ярмарку абонементов и большой праздничный концерт


Филармония Кузбасса пригласит на ярмарку абонементов и большой праздничный концерт

В воскресенье, 12 июня, с настроением отпраздновать День России и День города можно на Площади искусств перед центральным входом в филармонию. С 14 до 18 часов здесь будут выступать лучшие творческие коллективы филармонии и пройдёт ярмарка абонементов на новый концертный сезон.

В большой праздничной программе примут участие Литературный театр «Слово», Губернаторский камерный хор, ансамбль народной музыки «СмоРодина», Губернаторский духовой оркестр. Они представят свои лучшие номера из программ прошедшего сезона и презентуют свои работы, подготовленные для нового сезона.

В это же время музыковеды расскажут о семейных абонементных программах и концертах, доступных по Пушкинской карте. Будут работать аниматоры, а для детей состоится мастер-класс по фокусам и викторина.

Вход на ярмарку и концерт – свободный.

Подобные ярмарки абонементов в филармонии проходят только один день в году, и это тот случай, когда можно по выгодным ценам приобрести абонементы с правом посещения нескольких концертов наших творческих коллективов, выбрать даты, время и места в зале.