В Кузбассе впервые выступил Ансамбль Александрова


В Кузбассе впервые выступил Ансамбль Александрова

Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова называют флагманом боевой песенной эскадры. 18 мая прославленный коллектив представил программу, в которую вошли песни, вошедшие в золотой фонд песенного искусства России, и виртуозные танцевальные номера.

 

Евгений: «Концерт, который нужно слушать и видеть вживую! Концерт начался с песни «Священная война». Весь зал стоял. Очень волнительно. Но и знаменитая «Калинка». Замечательные солисты, хор и балет, музыканты. Все профессионалы. В филармонии Кузбасса ансамбль выступал впервые. В зале – аншлаг, благодарные зрители часто кричали «Браво»! Прекрасный коллектив! Всем рекомендую хотя бы раз сходить на их концерт!»

Сергей: «Вчера был праздник для любителей наших знаменитых и любимых песен о Родине о войне и о солдатах. Великолепный ансамбль песни и пляски имени Александрова выступал на сцене филармонии! Огромное спасибо организаторам гастрольного тура коллектива и его приезду впервые мне кажется в Кузбасс. Зрители в едином порыве с первых слов «Вставай, страна огромная!» встали и со слезами пели вместе с хором. А пляски и солисты какие молодцы. И здорово, что руководителя ансамбля наградили нашей областной медалью Масалова!»