Артисты Красноярской филармонии читают сказки для детей


Артисты Красноярской филармонии читают сказки для детей

Многие уже знакомы со сказочниками Красноярской филармонии и слышали увлекательные истории в исполнении заслуженного артиста Российской федерации волшебника Юрия Мосова, доброго сказочника Дмитрия Васяновича и очаровательной феи Юлии Поздняковой. Конечно, более привычный для всех нас формат – это сказка со сцены концертного зала в сопровождении оркестра или отдельных музыкальных инструментов. Но есть в режиме онлайн и своя прелесть, ведь сказку можно послушать дома перед сном; достаточно зайти в социальные сети филармонии вместе с родителями – и волшебство случится.

Данный проект был создан в помощь родителям малышей. Артисты очень скучают по своим юным зрителям, поэтому поспешили выйти на доступный формат общения и напомнить, что сказка всегда рядом. Родители отмечают: дети узнают любимых артистов по голосу, слушают сказки с большим интересом. Для этого им даже не обязательно смотреть на экран.

Вы сможете найти все сказки проекта по хештегу #krasfil_сказки социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», «Facebook» и на канале Красноярской филармонии на YouTube.