Аккордеон-дуэт «Идиллия» — «Музыка Кузбасса»

Аккордеон-дуэт «Идиллия»

Коллектив

Аккордеон-дуэт «Идиллия»

Семейный дуэт аккордеонистов «Идиллия» Татьяна и Александр Григорьевы – создан в 2006 году. В составе дуэта профессиональные аккордеонисты, за плечами которых высшее музыкальное образование и многочисленные победы на различных международных, всероссийских и областных конкурсах.
Увлеченные своим искусством музыканты, открыли свой новый, неповторимый стиль. На сегодня у них практически нет достойных конкурентов в этой номинации. Зажигательная группа с ярким репертуаром, в их исполнении можно услышать самые разнообразные композиции: от современной эстрады до классики, модных современных хитов и стильных ретро-шлягеров.

Аккордеон-дуэт постоянный участник городских мероприятий, неоднократно приглашался для выступления  на областные мероприятия в г.Кемерово и г. Новокузнецк.
Яркие выступления, обширная программа, уникальная атмосфера, современное звучание, высокий профессионализм исполнения, большой сценический опыт создают волшебную атмосферу на любом мероприятии. Создаются новые совместные творческие номера с ведущими солистами и танцорами города: «Дорогой длинною» - с руководителями ансамбля народного танца «Метелица» Лошаковыми Екатериной и Эдуардом,  с солисткой вокально-эстрадной группы «Компромисс» Евгенией Левицкой - «Голубочек», «Романс Нины», «Милый», «Калина-рябина».
Море позитива и нескончаемое вдохновение  безоговорочно вызывают восторг благодарных зрителей.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией с марта 2020 года дуэт-аккордеон «Идиллия» перешел на новый формат работы. За период самоизоляции в онлайн-режиме был подготовлен и проведен онлайн-квартирник «У камина» и онлайн-концерт «И льется музыка весны» (аккордеон - А.Григорьев,  вокал – Е.Левицкая).
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках проекта «Музыка победной весны» были записаны видеоролики песен «Смуглянка», «Темная ночь», совместно с солисткой  вокально-эстрадной группы «Компромисс» Е.Левицкой «Романс Нины». Аккордеон-дуэт «Идиллия» принял участие во фронтовой концертной бригаде ДК и в поздравлении жителей Дома ветеранов с Днем Победы,  в концертной программе «Поклонимся великим тем годам», посвященной Параду Победы на аллее героев и др. По окончании карантина, аккордеон-дуэт «Идиллия» продолжает свою работу в обычном режиме,  радуя своим творчеством жителей города.

Источник: http://dkmayk.ru/o-kollektivakh

 




©2024 г. Проект «Музыка Кузбасса». Все права защищены.

Дизайн и разработка EGB42.RU