Вандрик Алексей Владиславович — «Музыка Кузбасса»

Вандрик Алексей Владиславович

Музыкант

Вандрик Алексей Владиславович

Композитор, член Союза композиторов РФ, баянист, пианист, Художественный руководитель, аранжировщик и дирижер камерного оркестра «Парадигма» (2009-2010 гг.), дипломант и лауреат международных и всероссийских музыкальных конкурсов.

Родился 31 августа 1986 года в г. Прокопьевск, Кемеровской области. В 2006 г. окончил с отличием Прокопьевское музыкальное училище по классу баяна. С 2006 по 2010 гг. обучался на теоретико-композиторском факультете Новосибирской государственной консерватории (академии) им. М.И.Глинки (бакалавриат);2010-2012 гг.: Новосибирская государственная консерватория (академия) имени М.И.Глинки (магистратура «композиция»).

Автор более 100 сочинений, в числе которых академические произведения, электронная музыка, эстрадная инструментальная музыка, песни. Среди них две фортепианные сюиты, каприччио для двух баянов «Чародей», два струнных квартета, «Маленькая увертюра в классическом стиле», «Музыка для баяна и струнного оркестра», др.

Выступает с авторскими концертами в качестве композитора и пианиста на разных концертных площадках Москвы, Новосибирска, а также других городов.




©2024 г. Проект «Музыка Кузбасса». Все права защищены.

Дизайн и разработка EGB42.RU